Новые моторы и новые ощущения от езды

Toyota RAV4: автомобиль для активных людей

Японская компания Toyota уже много лет радует своих почитателей новинками. С ее конвейера сошли сотни автомобилей, которые колесят дорогами мира. Это автомобили для специального назначения, для любителей экстремальной езды, семейная техника.
Еще в 1994 году для любителей активного отдыха компания выпустила уникальный кроссовер Toyota RAV4. Его первым названием, которое напрямую свидетельствовало о назначении техники, было Recreation Active Vehicle. Четверка же означала, что все колеса являются ведущими. Полноприводное авто сразу же приобрело популярность. Первая Тайота РАВ4 имела три двери, и только по прошествии года с конвейера сошли 5-ти дверные экземпляры. Первое поколение кроссовера имело двигатель объемом 2 л. Его оснащали как механической, так и автоматической коробкой передач. 1998 год принес обновления РАВ4. С этого времени автомобиль заимел тканевую крышу. В этот же период он был официально представлен Украинским автолюбителям сделали первую доставку автомобилей из Америки.
Первым названием Toyota RAV4 Recreation Active Vehicle
С 2000 года компания начала выпуск следующего поколения Toyota RAV4. Эти автомобили были усовершенствованы технически. Производитель устранил все слабые места, которые имела первая модель. Второе поколение РАВ4 производилось также с 3-мя и 5-ю дверями. Почитатели этого авто с США и Японии имели возможность приобрести авто с передним приводом, другие же рынки предлагали полноприводный автомобиль.
Toyota RAV4
2005 год ознаменовался для почитателей Toyota RAV4 выпуском третьего поколения авто. С этого момента перестали производиться трехдверные кроссоверы. Изменения приобрел и полный привод: он больше не был постоянным. И только в 2010 году компания представила официально новую, технически улучшенную модель.

Летом 2010 года Украинские почитатели смогли официально увидеть и приобрести модернизированную версию РАВ4. Автомобиль был изменен существенно. Он приобрел новый вид, новую комплектацию, двигатель.

RAV 4 неизменно остается одним из самых продаваемых автомобиле марки Toyota в Украине

Осенью 2012 года в США на мотор-шоу Тайота снова удивила новой моделью кроссовера. Четвертое поколение Toyota RAV4 существенно прибавило в размерах. Объем двигателя в 2 л был по-прежнему сохранен. Также мир увидел кроссолвер с силовым агрегатом в 2,5л и автоматической коробкой передач. Автомобиль для активного отдыха приобрёл и новый вид: колесо с пятой двери переместилось в багажник, изменился капот и крыла. Сейчас CarsUSA предлагает своим клиентам Toyota RAV4 бу купить в США по ценам значительно ниже Украинских.
С 2015 года на модели с бензиновым двигателем начали устанавливать гибридную установку. Теперь Тойота РАВ4 стала экономичней на 100км. в городе заявлено всего 6.5 л топлива, еще она прибавила в динамике, что несомненно понравиться многим.

Toyota RAV4 пользуется огромной популярностью. Связано это в первую очередь с выносливостью и комфортабельностью автомобиля. На сегодня более 135 тыс. штук автомобиля ежегодно находят своих владельцев. Он считается безопасной техникой. Многие тест-драйвы подтвердили это. Так, к примеру, безопасность пассажира составляет более 80%, пешехода – 66%.

Запчасти Toyota RAV4

Несмотря на то, что Рав4 считается очень качественным автомобилем, износ деталей существует и у него. Как правило, замене подлежат несколько десятков комплектующих, при замене которых автомобиль быстро приобретает прежнюю форму. Вовремя произведенная замена существенно снижает вероятность серьезной неисправности. Запчасти Toyota RAV4 для долговечной и бесперебойной службы техники следует подбирать оригинального происхождения. Именно на этом настаивает производитель.
Чаще всего в Тайоте РАВ4 следует обращать внимания на:

  • расходуемые детали: фильтры, колодки, свечи;
  • комплектующие для кузова, которые подвергаются механическим повреждениям;
  • аккумуляторы;
  • стекла.
Выбирая запчасти для кроссовера Toyota RAV4 следует отдавать предпочтение изделиям с сертификатами, подтверждающими их качество. Такие детали прослужат значительно дольше. Стоить заметить, что стоимость оригинальных запчастей Тойота из Америки небольшая. Даже при незначительных затратах можно вернуть своему железному коню прыткость и красоту.

Вы захотите купить тойота бу который относится к прочным и надежным автомобилям. Своевременный технический осмотр позволяет ей оставаться таким многие годы, принося радость своему обладателю. Именно поэтому ему отдают предпочтение люди, которые любят качество и комфорт. Подтверждением этому являются большие продажи во всем мире. Эти автомобили колесят дорогами мира, далеко от своей родины, радуя многих автолюбителей.

ОФИС
  • Адрес: Украина, г. Киев
    ул. Евгения Коновальца 36Д, 5-й этаж
  • mailo: carsusa4u@gmail.com
  • +38 (044) 221-78-55
  • +38 (097) 221-78-55
  • +380991548755
Subscribe
© 2016 CARSUSA
Американские автомобили с пробегом: CARSUSA